вторник, 6 сентября 2016 г.

Купить домашнюю птицу?

Мясо нельзя однозначно считать вредным или полезным продуктом, т.к. наш организм по своей сути белковая структура и для его роста, построения тканей и клеток, для омоложения и поддержания себя в форме и силе обязательно нужен животный белок. Безусловно есть и личностные особенности у каждого организма, но мы все же рассмотрим с вами стандарты, пока, пропуская исключения. А они гласят, что мясо важно в питании каждого человека, особенно детей и юношей, спортсменов и тех, кто работает физически.

Мясо птицы – это не только ценный и легко усваиваемый белок, но и украшение любого стола. В последнее время в магазинах много разной птицы фабричного производства. Но кто же не знает, что купить домашнюю птицу намного лучше, чем магазинную. Индюшка, или утка – это невероятно вкусный и сочный продукт из которого можно приготовить массу различных блюд, как самостоятельных, так и с гарниром. Оно доступно практически круглый год, прекрасно сочетается с кашами, макаронными изделиями, овощами и фруктами. Цена на птицу выгодно отличается от стоимости мяса животных.

Мясо домашних птиц низкокалорийное, богато белком и микроэлементами, имеет низкое содержание жира, да и просто очень вкусное. Употребление блюд из птицы способствует снижению веса и в то же время надолго утоляет голод. Птицу, выращенную на фермерском подворье, содержат совершенно в других условиях, - нет скученности, качественные отборные корма, выгул на свежем воздухе, раздельное содержание и конечно же добрые руки хозяйки Макошь.

Мы рекомендуем вам покупать нашу домашнюю птицу - Индюшек и уток. У нас большой выбор пород, мы расскажем о различиях и посоветуем, что выбрать на каждый день, а что к праздничному столу, какое мясо использовать для запекания, а какое для пирогов или котлет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий